комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:26 4 апреля 2017
тема Лидеры потеряли первые очки в очередных турах Кубка МТС наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В спортивном зале «Металлург» продолжается розыгрыш Кубка МТС. Сразу насколько матчей завершились на прошлой неделе с серьёзной разницей в счёте — в 7, а то и в 8 мячей!
 
В премьер-лиге лидирующие футболисты «Нефтяника» разгромили с крупным счётом 12:5 команду «Юность», затем в матче с КЛФ «КнААПО» сыграли вничью, потеряв первые очки. Дебютант турнир футбольный клуб «Рулевой» в напряжённом поединке вырвал победу со счётом 5:4 у молодёжного состава «Смены», а матч с «Тепловиком» завершил боевой ничьей со счётом 5:5. Теперь разница между первым и вторым местами составляет всего три очка, и вполне возможно, что в скором времени лидер в премьер-лиге может измениться.
 
Матч студентов КнАГТУ и «Смены-М» закончился ничьей — 2:2. Студенты сейчас занимают третье место, имея в активе 7 очков. С таким же количеством очков находятся на 4-м и 5-х местах «Смена-М» и КЛФ «КнААПО».
 
В группе «А» первого дивизиона лидирующий «Метеор» уступил со счётом 3:5 футбольному клубу «Солнечный». Поражением лидера воспользовались футболисты команды «ДзёмгиАвто», разгромившие с крупным счётом 9:2 «Газпром» и сравнявшиеся с лидером по набранным очкам — теперь у них по 12 «баллов». На третьем месте расположились «Бюрократы» с 9-ю очками.
 
«Динамо-УМВД» со счётом 5:1 обыграла «Парус». «Бюрократы» были сильнее «Невады», обыграв её со счётом 7:4. Ну а «КнААЗ» нанёс поражение «СОГу» — 6:3.
 
В группе «Б» один из главных претендентов на первое место в турнирной таблице «Железнодорожник», проигрывая по ходу поединка со счётом 1:3 «Лидеру» из посёлка Солнечный, всё-таки сумел вырвать победу со счётом 6:4. В настоящее время на первом месте располагается «Восток 27», имеющий, как и «Железнодорожник», 9 очков, однако забивший больше мячей в ворота соперника. Лидер не потерял очков в минувшем туре и завершил свой поединок с «Балтикой» со счётом 7:2.
 
«Кристалл-Дзёмги» со счётом 12:4 разгромил дебютанта турнира — команду «Регион». Теперь эта команда на третьем месте. «Амур» камня на камне не оставил от своего соперника в матче с «Атлетикой» — 10:2. Последняя после проигрыша сумела реабилитироваться, победив «Европу+» со счётом 2:8. А «ДДСК» только в конце поединка сумел сломить «Балтику», счёт встречи — 5:2.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"