комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:08 1 апреля 2017
тема Шутка про сырный хлеб признана лучшей на фестивале «Юморина» наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В пятницу, 31 марта, в Доме молодёжи состоялся фестиваль «Юморина». В нём приняли участие юмористы, представляющие школы, вузы с среднеспециальные учебные заведения, а также предприятия Комсомольска-на-Амуре. Командам предстояло сыграть в «Приветствие» и провести «Разминку».
 
В выступлениях школьных команд зрители могли увидеть некоторые номера, показанные ими в рамках школьной лиги КВН. Так, вновь прозвучала ставшая знаменитой песенка про Ленина и Шпиль от школы №23, был показан номер про доярок из 90-х, работающих под мелодию из кинофильма «Бумер».
 
По итогам фестиваля был определён его победитель. Им стала команда, представляющая Нефтезавод. Её участники уже не первый год в «Юморине», и вот команде удалось занять первое место.
 
— Мы шутили о наболевшем, — рассказали участники команды НПЗ. — Однако, несмотря на это, хотим своими шутками показать, что нужно смотреть в будущее, которое делаем мы сами. В «Разминке» старались дать нестандартные ответы на вопросы из зала. Думаем, мы были в ударе.
 
Кубок «Разминки» получила «Красивая сборная», представлявшая пиццерию «Додо пицца». Лучшей признана шутка про сырный хлеб, продающийся в одном из гипермаркетов нашего города. По версии КВНщиков из АмГПГУ, покупатели, подобно зомби, идут на его запах, и даже почтенный возраст им не помеха.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"