комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
17:18 29 марта 2017
тема В юбилейном зимнем турнире «Морозко 2017» команды забили 861 гол наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В минувший вторник в Доме молодёжи состоялась церемония награждения участников юбилейного турнира «Морозко 2017». Он, несмотря на снег, мороз и ветер, выдался жарким. В турнире приняли участие 65 команд, которые забили в общей сложности 861 гол. Имена победителей во многих матчах удалось определить только после серии пенальти.
 
— Наша команда «Амур Дзюдо» является регулярным участником турнира, — рассказал Евгений, капитан команды-призёра. — Из группы мы вышли с 4-го места и попали на сильную команду авиазавода «Фортуна». Обыграли её со счётом 2:1. Потом, правда, сыграли с «Рыцарем ДВ», ставшим чемпионом, и проиграли. В матче за третье место обыграли ветеранов турнира — команду «Лотос». Моментов было мало, но удалось забить гол. В серии пенальти удача была на нашей стороне. В прошлом годы были вторыми, а в летнем турнире — первыми.
 
На церемонии награждения не было побеждённых. Здесь все были в чём-то герои. К примеру, воспитанники Центра дополнительного образования «Дзёмги», как и все команды, играли в футбол при любой погоде. Важно отметить, что самым младшим из них всего по 6 лет. Однако футболисты не могли себе позволить пропустить игру — они пришли на поле даже в метель, чтобы встретиться со своим соперником.
 
Перед началом церемонии перед ребятами выступили герои фильма «Трансформеры» Оптимус Прайм и Бамблби. Они показали пару трюков и сфотографировались на память со всеми желающими.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"