комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:15 27 марта 2017
тема Боец ММА Владимир Сидорчук подписал контракт на бой на турнире «Вызов Амура XI» в Благовещенске наверх
  Ольга Щербакова
Владимир Сидорчук, представитель Комсомольской-на-Амуре Федерации современного панкратиона, выступит в Благовещенске в рамках турнира «MFP 208 Вызов Амура XI» — боец подписал контракт на бой с Сергеем Проскуряковым из Амурской области. Турнир состоится 22 апреля.
 
Если говорить о последних достижениях Владимира Сидорчука, , то можно отметить его выступление на «Битве на Амуре» в марте 2016-го — тогда он смог одолеть хабаровчанина Юрия Ковко. На выступлении в рамках Кубка Главы осенью того же года спортсмен, увы, проиграл — сильнее был оппонент из Хабаровска Пётр Желдак.
 
Сейчас, можно сказать, начинается сезон, и для Владимира это будет первый бой за сезон. Его оппонент — известный боец, чемпион Амурской области по рукопашному бою, чемпион Приамурья по ММА, участник прошлогоднего китайского промоушена в Шанхае — там он, правда, проиграл.
 
Драться комсомольчанин и амурчанин будут в весе 78 килограммов.
 
— Сергей — нелёгкий соперник, универсальный боец, умеющий работать как в стойке, так и в партере, — отмечает президент Федерации современного панкратиона Комсомольска-на-Амуре Алексей Вакуленко. — Мы с Владимиром сейчас предпринимаем все возможные усилия, чтобы показать хороший бой.
 
Ранее мы уже писали о контракте на бой, подписанном с другим представителем городской Федерации панкратиона Ильёй Максимовым — 13 мая он проведёт профессиональный бой по версии WSOF в Хабаровске в рамках розыгрыша Кубка Мэра. Уже определён его соперник — им станет австралиец Митч Мартин.
 

 
На снимке — Виктор Сидорчук (справа) в поединке с Петром Желдак. Фото Валерия Красношлык.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"