комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:56 19 марта 2017
тема Во время поэтического вечера в ДК «Алмаз» поющий чёрт признался в любви к золоту наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ДК «Алмаз» состоялся поэтический вечер, получивший название «Светский раут». На торжественный приём собрались поэты города, которые прочли стихотворения собственного сочинения. Открыла мероприятие Ирина Черноусова с поэтическими строчками, посвящёнными весне. Яркое светлое стихотворение задало тон вечеру поэзии.
 
Поэтические выступления чередовались с инструментальными номерами от преподавателей и воспитанников Детской музыкальной школы. В разгар вечера перед собравшимися даже выступил поющий чёрт, прочитавший несколько стихотворений собственного сочинения и исполнивший песню о своей любви к золоту. В образе этого персонажа предстал Андрей Кораблёв.
 
— Я думаю, что петь может каждый. Люблю показывать себя на публике, — рассказал Андрей. — Сегодня я исполнил две самые любимые свои песни. Мой образ многие называют «чёрт из табакерки» за его внешнюю похожесть. Это некий персонаж, который любит веселье, и ему можно всё...
 
Свои поэтические строки в течение вечера прочли Алина Волнами, Юлия Барбутько, Александр Трипольский, Дмитрий Шпиль и другие комсомольчане.
 
В завершении «Светского раута» всех желающих пригласили посмотреть выступление студии старинного танца «Сарабанда» и принять участие в бальной игре «Ручеёк».
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"