комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
14:59 19 марта 2017
тема Путёвки «на Россию» выиграли теннисисты из Комсомольска на Дальневосточном первенстве (Видео) наверх
  Ольга Щербакова
Сегодня в спортцентре «Орлан» завершалось дальневосточное первенство по настольному теннису. В течение нескольких дней теннисисты из шести регионов Дальнего Востока боролись за право называться лучшими и, главное, за путёвки на первенство России.
 
Подобные масштабные соревнования, как мы уже писали, проводились в Комсомольске-на-Амуре впервые за последние 25 лет. Борьба шла одновременно на шести теннисных столах. Сегодня были самые интересные поединки — финалы.
 
До финалов дошло много комсомольчан. Так, среди пар лучшего выявляли Евгений Пономаренко вместе со спортсменом Шуваевым из Николаевска с одной стороны стола и пара из Приморья с другой. Шуваев и Пономаренко в итоге оказались сильнейшими. Кстати, в финале среди парней они встретились уже между собой — и там лучше стал комсомольчанин.
 
Среди спортсменок лидировала теннисистка из Приморья, наша Ольга Маринина — вторая.
 
— В финале борьба была очень серьёзная, девочки сражались на равных, — отмечается тренер Владимир Мелихов. — Ольга проиграла со счётом 3:4.
 
В женских парах интриги, какой город победит, и не было — до финала дошли только комсомольчанки: Настя Худякова, Наталья Груздева, Ольга Маринина и Дарья Маленкова.
 
Победителей и призёров из числа комсомольчан к соревнованиям подготовили тренеры Нина Мальченко и Владимир Мелихов. Обладатели первых и вторых мест выиграли право представлять Дальневосточный федеральный округ уже на первенстве России.
 

 

обсудитьпосмотреть обсуждение (1)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"