комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:20 16 марта 2017
тема Жителей Нового Ленина и Гамарника приглашают на публичные слушания по планировке Сквера Энтузиастов наверх
  Ольга Щербакова
Жителей Нового Ленина и Гамарника приглашают выразить своё мнение по проекту планировки так называемого Сквера Энтузиастов на «новом Ленина». Пока речь идёт об изменении статуса земли, ни о каком благоустройстве речь не идёт — это планы на очень далёкое будущее. Однако изменения местные жители всё-таки могут почувствовать. Например, жители прилегающих к будущему скверу домов, за многие годы привыкшие ставить машины в зоне видимости из окон, теперь будут вынуждены искать другое место парковки. А если учесть, что над гаражными кооперативами «Амур 1» и «Амур 2» также висит «дамоклов меч», то ситуация с парковкой автомобилей будет только усугубляться. Мы уже упоминали эту проблему, однако, исходя из опубликованных документов — ничего не изменилось. Да и надеяться на это вряд ли стоило. Публичные слушания носят чисто рекомендательный характер и власть не обязана прислушиваться к мнению жителей.
 
У вас есть возможность выразить своё мнение в письменной форме — либо подать в канцелярию Управления архитектуры и градостроительства или отправлять на электронную почту uaig@kmscity.ru. Однако в случае с электронной почтой у вас не будет никакой уверенности в том, что с вашим мнением кто-либо ознакомиться.
 
С документами по планировке сквера можно ознакомиться на сайте администрации. Как это часто бывает, само положение «забыли» прикрепить — ссылка ведёт на несуществующую страницу. Ну хоть картинки есть...

обсудитьпосмотреть обсуждение (11)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"