комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:38 13 марта 2017
тема Д. Медведев поручил принять меры по финансированию пунктов Долгосрочного плана развития Комсомольска наверх
  Ольга Щербакова
На проблемы с федеральным финансированием пожаловался на прошлой неделе ответственный за реализацию Долгосрочного плана развития Комсомольск Дмитрий Волков, отчитываясь перед губернатором края Вячеславом Шпортом о том, как продвигаются работы по объектам и мероприятиям плана. Дело в том, что на ряд объектов, например, инженерную школу или детский больничный комплекс на Дзёмгах, федеральные министерства не запланировали средства на 2017-й год. В то же время, в правительстве РФ уже сейчас приступают к формированию бюджета на будущие периоды, и работа должна вестись с опережением, чтобы снова не «пролететь».
 
На днях на совещании в Москве премьер-министр Дмитрий Медведев, утвердивший в своё время план развития Комсомольска-на-Амуре, отдельно отметил вопрос своевременного федерального финансирования — он дал поручение федеральным министрам вместе со всеми заинтересованными сторонами принять меры по обеспечению финансированием в полном объёме пунктов Долгосрочного плана развития города Юности. Поручение занесено в протокол совещания.
 
— Мы совместно с правительством края будем отслеживать, как оно воплощается в жизнь, — отмечают в пресс-службе городской администрации. — Несмотря на сложности с федеральным финансированием, всё-таки можно говорить, что руководство страны в части реализации Долгосрочного плана держит руку на пульсе и даёт необходимые поручения по его выполнению.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"