комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:25 11 марта 2017
тема КнАГТУ приглашает послушать лекцию о восстании машин наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В КнАГТУ реализуют проект «Открытый университет» или «U-Open», в рамках которого доценты и аспиранты учебного заведения дают публичные лекции, ориентированные на школьников и студентов. Проводятся они в классическом формате, когда лектор рассказывает и наглядно представляет информации, а слушатели затем задают вопросы. Посетить лекцию может любой желающий. Правда, чтобы не остаться без места, надо заранее подать заявку на электронный адрес: oopr@knastu.ru. В ней указывается количество слушателей и контактный телефон сопровождающего.
 
— Если к нам обращаются, например, учителя, мы можем подготовить лекцию на интересующую их тему, — пояснил Сергей Макаренко, руководитель Управления формирования контингента студентов КнАГТУ. — К примеру, мы готовили лекцию «Дорогая передача». Руководитель кружка робототехники школы №51 обратилась с просьбой прочитать её ученикам лекцию о том, как правильно конструировать механические передачи. У юных творцов роботов это востребовано.
 
Ближайшая лекция на тему «Будет ли восстание машин, или какой будет робототехника будущего?» состоится во вторник, 14 марта, в 14:00 в аудитории №201 третьего корпуса. Прочтёт её кандидат технических наук, доцент Дмитрий Киба.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"