login   pass
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
17:29 7 марта 2017
тема Комсомольчанка Алина Кузнецова завоевала «серебро» первого этапа Кубка России по прыжкам на батуте (Видео) наверх
  Ольга Щербакова
Батутистка Алина Кузнецова стала серебряным призёром первого этапа Кубка России по прыжкам на батуте среди женщин. Соревнования завершились в Ярославле 6 марта. Воспитанница тренера Александра Коноштарова оказалась самой младшей среди соперниц по финалу — 17-летняя спортсменка в конце выступления допустила ошибку в приземлении, уступив победительнице Анне Корнетской из Астрахани шесть десятых балла. Ниже вы можете увидеть выступление комсомольчанки.

Одновременно прыгуны помладше разыграли там же, в Ярославле, медали всероссийских соревнований «Олимпийские Надежды». В индивидуальных прыжках на батуте среди юниорок 15-16 лет серебряную награду завоевала ещё одна спортсменка из Комсомольска-на-Амуре Виктория Ходевцева. В младшей возрастной группе 13-14 лет Хабаровский край представляла комсомольчанка Анна Епифанова — она стала бронзовым призером соревнований в прыжках на батуте и выиграла золотую медаль в соревнованиях на двойном мини-трампе.