комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:38 1 марта 2017
тема С апреля число авиарейсов Комсомольск — Хабаровск увеличат до двух в неделю наверх
  Ольга Щербакова
В апреле авиакомпания «Хабаровские авиалинии» намерена увеличить число рейсов на маршруте Хабаровск — Комсомольск — Николаевск. В настоящее время самолёты Л-410 по этому направлению летают по четвергам, такое расписание, по данным сайта аэропорта «Хурба» будет действовать до 23 марта. В апреле же число рейсов хотят увеличить до двух в неделю, добавив в расписание вторник — такие данные озвучивают в авиакомпании.
 
— В апреле мы планируем увеличить число рейсов до двух раз в неделю: по вторникам и четвергам, — делится планами компании Максим Харин, коммерческий директор КГУП «Хабаровские авиалинии». — Этих перевозок не было весь летний период, а с 31 октября прошлого года в Комсомольске-на-Амуре после долгого перерыва два раза в неделю начали совершать промежуточные посадки рейсы из Николаевска в Хабаровск.
 
Полёты точно также будут выполняться на Л-410.
 
По текущему расписанию каждый четверг в Комсомольске в 9:35 садится борт из Хабаровска, в 10:10 он вылетает в Николаевск-на-Амуре. В 16:00 самолёт возвращается из Николаевска и в 18:20 убывает в краевую столицу. Билет по маршруту Комсомольск — Хабаровска стоит от 4 430 рублей.
 
Напомним, что с 3 марта открываются пассажирские авиаперевозки между Комсомольском-на-Амуре и Владивостоком. Ранее, напомним, старт перевозок неоднократно переносили.

обсудитьпосмотреть обсуждение (5)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"