комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:50 28 февраля 2017
тема Два «золота» и «бронзу» привезли комсомольские теннисисты с владивостокского турнира наверх
  Ольга Щербакова
С 24 по 26 февраля во Владивостоке проходил турнир Российского теннисного тура на призы местного Дома Тенниса. Соревнования собрали более 70-ти участников со всего Дальнего Востока: Находки, Фокино, Уссурийска, Хабаровска, Петропавловска, Дальнереченска. Присутствовали и трое теннисистов из Комсомольска-на-Амуре: Иван Смирнов, Кристина Попова и Влада Блошицина.
 
Соревнования проводились в двух возрастах: до 13-ти и до 17-ти лет. Влада завоевала третье место, а вот остальные комсомольские теннисисты могут похвастаться победой!
 
— Иван Смирнов, выступавший в группе ребят 2005-го года рождения, стал первым, обыграв в финале Германа Графа из Владивостока, а Кристина, выступавшая в группе 2004-го года рождения, обыграла Любовь Долгих из Хабаровска и тоже стала победительницей, — рассказывает об успехах своих воспитанников тренер Андрей Похило. — Турнир был рейтинговый, за него ребята получат очки, которые позволят им подняться выше в общероссийском рейтинге.
 
Кстати, Иван Смирнов и Кристина Попова ранее, в январе, успешно выступили на первенстве ДФО в Хабаровске и отобрались на первенство России — в мае и июне их ждут поездки в Ростов-на-Дону и Симферополь, где пройдут первенства страны по разным возрастам.
 
Спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры Олег Евненьев и Андрей Похило. Кстати, последний в паре с теннисистом Александром Ильинко недавно принял участие в турнире ко Дню защитника отечества в Хабаровске — там спортсмены из Комсомольска-на-Амуре стали третьими, пропустив вперёд хабаровчан.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"