комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:08 27 февраля 2017
тема Футболисты КЛФ «КнААПО» одержали три победы подряд в рамках очередного тура первенства «Морозко» наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В праздничные дни на стадионе «Строитель» продолжилась борьба за первое место в обоих дивизионах футбольного первенства «Морозко 2017».
 
В премьер-лиге футболисты КЛФ «КнААПО», одержав три победы подряд, остались единоличными лидерами. Они одолели «Тепловика» со счётом 5:0, затем со счётом 2:0 победили «Смену-М» и, наконец, со счётом 2:1 были на высоте, победив своего главного конкурента — команду «Металлург». Вторую строку в премьер-лиге занимает «Автотраз» — на минувшей неделе со счётом 15:1 его футболисты разгромили команду «КнАГТУ» и переиграли со счётом 5:0 «Рыцаря-ДВ». «Металлург» нанёс поражение «Рулевому» со счётом 7:1, затем со счётом 6:1 одолел «ДДСК» и со счётом 3:2 победил «Тепловика». «Рыцарь-ДВ» после поражения от «Автотраза» со счётом 5:3 обыграл «Смену-М».
 
Неудачно последние игры сложились для «Рулевого», который сначала уступил со счётом 1:4 «Техасу», а затем со счётом 1:2 проиграл «Тепловику». Только поединок с «ДДСК» закончился ничейным результатом — 2:2.
 
В первом дивизионе, как и в премьер-лиге, лидерам удалось упрочить свои позиции. «Бюрократы» одержали победы со счётом 3:0 над «Динамо» и со счётом 2:0 — над «Парусом». Идущий по пятам за лидером «Железнодорожник» на последних минутах вырвал победу у «ДзёмгиАвто» со счётом 2:1, а затем переиграл «Метеор» с результатом 5:2. Эти победы позволили железнодорожникам сохранить шансы на первое место.
 
«Восток-27» с итогом 6:3 победил «Мега-Смарт». Две победы подряд одержал дебютант зимнего первенства «Кристалл-Дзёмги», переигравший со счётом 3:0 «Динамо» и со счётом 5:2 — «Метеор». Вничью сыграли «Невада» и ФК «Солнечный» — 4:4. С таким же счётом завершился поединок «Амура» и «КнААПО-2».
 
Заключительные туры состоятся на стадионе «Строитель» в субботу и воскресенье, 4 и 5 марта, с 11:00.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"