комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:10 25 февраля 2017
тема Победитель конкурса «Мужчина года» получили шуточное звание полковника наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В День защитника Отечества, 23 февраля, в ДК Авиастроителей состоялся 10-й юбилейный конкурс «Мужчина года». В нём приняли участие 6 работников завода КнААЗ — как молодые специалисты, так и сотрудники, отдавшие предприятию более 10-ти лет своей жизни.
 
Претендентам на звание «Мужчина года» нужно было преодолеть ряд испытаний. Первым делом, конечно, нужно было представить себя членам жюри. Сразу несколько участников включили в самопрезентацию мнения коллег. Одно из выступлений было сделан в стиле спортивной программы, выходящей на одном из развлекательных телеканалов.
 
Затем организаторы конкурса проверили мужчин на скорость, ловкость и сообразительность. Им нужно было максимально быстро одеться, попасть небольшими мячиками в ведро и ответить на вопросы военной тематики. В целом, конкурсанты справились с заданиями, за что в конце праздника каждый из них, в зависимости от количества набраных баллов, в шутку получил воинское звание. Участники, не занявшие никаких мест, стали капитанами, мужчина, занявший третье место, получил звание майора, конкурсант, пришедший вторым — подполковника, и победитель был признан настоящим полковником. Первое место занял Денис Прохоренко, работающий в 76-м цехе. Денис — молодой специалист, работает на авиазаводе три года.
 
— Подготовиться к конкурсу мне помогли представители Совета молодых специалистов завода. Спасибо им за это, — поблагодарил победитель. — Самым волнительным для меня стал творческий конкурс, в котором я прочёл строки, написанные одним из поэтов города Юности.
 
В рамках конкурса на сцену поднялись его участники разных лет. Им предстояло угадать, что находилось в коробке, стоявшей на сцене. Все отгаданные предметы «мужчины года» забрали себе в подарок.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"