комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
17:15 20 февраля 2017
тема Установку общедомовых счётчиков обсудят на «круглом столе» с участием Общественной палаты Хабаровского края наверх
  Ольга Щербакова
Завтра, 21 февраля, Общественная палата Хабаровского края проведёт в Комсомольске-на-Амуре «круглый стол» по вопросу установки общедомовых счётчиков. Мероприятие начнётся в 14:30. в Думском зале администрации города на Аллее Труда 13. Полное название «круглого стола» звучит так —«Общедомовые счётчики теплоэнергии, применение повышающих коэффициентов».
 
Целью мероприятия является доведение до жителей Комсомольска-на-Амуре, собственников помещений в многоквартирных домах, порядка и возможных вариантов решения вопроса по установке общедомовых счётчиках и результатов проведения комиссионного обследования МКД ОА «Дальневосточная генерирующая компания» с участием представителей управляющих компаний на предмет наличия (отсутствия) технической возможности установки ОДПУ тепловой энергии.
 
Как все мы помним, в начале отопительного сезона многие стали получать квитанции за тепло с повышающим коэффициентом, из-за того что управляющие компании вовремя не позаботились об установке счётчиков или получении документов о невозможности такой установки. Временно вопрос был снят, но к новому отопительному сезону он неизбежно будет поднят вновь. Собственно, поэтому «круглый стол» будет интересен собственникам квартир в жилых домах.

обсудитьпосмотреть обсуждение (27)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"