комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:01 20 февраля 2017
тема Дорожные капремонты-2017 начнут с улиц Юбилейной, Комсомольской, Уральской и проспекта Победы наверх
  Ольга Щербакова
Уже через полтора месяца, примерно с середины апреля, в Комсомольске-на-Амуре начнутся дорожные ремонты. Как только позволит погода, на улицы выйдет дорожная техника. Планируются как нелюбимые автомобилистами ямочные ремонты, так и работы капитального характера.
 
На первый этап капитального ремонта улично-дорожной сети потратят более 76 миллионов рублей — это средства из городского и краевого бюджетов. Как только погодные условия станут подходящими, приступят к кап ремонту улицы Юбилейной, участка проспекта Победы, улицы Уральской на участке от площади Гагарина, улицы Комсомольской между Октябрьским и Первостроителей.
 
Это только часть улиц, которые собираются охватить капитальным ремонтом в текущем году. В дальнейшем будет сформирован перечень дорог, куда войдут новые дороги. В общей сложности на эти цели потратят около 300 миллионов рублей.
 
Как отмечают в городском муниципалитете, к капремонту теперь будут подходить комплексно — чиниться будет не только асфальт, но и, например, тротуары, линии освещения и так далее.
 
Также в настоящее время власти ведут Комсомольска-на-Амуре работу с Министерством промышленности и транспорта Хабаровского края по согласованию дефектных ведомостей и сметной документации на строительство дорог к ТОСЭР и реконструкцию улицы Лазо.

обсудитьпосмотреть обсуждение (7)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"