комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:45 13 февраля 2017
тема Три человека пострадали в ДТП на минувших выходных наверх
  Ольга Щербакова
С 6 по 12 февраля на дорогах Комсомольска-на-Амуре зафиксировано 60 ДТП, в результате которых 4 человека получили травмы. О наезде, случившемся утром 10 февраля на проспекте Ленина мы уже писали — на перекрёстке с Котовского водитель УАЗа совершил наезд на 77-летнюю женщину, которая не успела перейти дорогу на зелёный сигнал светофора и продолжила переход на красный. Водитель оказал пенсионерке помощь, госпитализация ей не потребовалась.
 
Ещё три человека травмированы на дорогах в субботу, 11 февраля. В 20:00 на 2-м километре Северного шоссе неустановленный водитель «Тойоты Короллы», двигаясь в сторону Солнечного, выехал на встречную полосу, совершил столкновение «Ниссаном Санни». С места происшествия виновник скрылся, ведётся его поиск. 30-летняя водительница «Ниссана», получила травму, но госпитализация ей не потребовалась.
 
И около 23:00 на перекрёстке Ленинградской и Дворцового нетрезвый водитель «Тойоты Спринтер Кариб» при выезде со второстепенной дороги на главную совершил столкновение с «Ниссаном Цедрик». В результате ДТП пострадали 22-летний водитель «Тойоты» и пассажирка «Ниссана» такого же возраста. Травмы незначительные.
 
Всего в течение недели сотрудниками ГИБДД выявлено 1 485 нарушений Правил дорожного движения. В том числе поймано 24 водителя в состоянии опьянения и 13 бесправных водителей.

обсудитьпосмотреть обсуждение (2)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"