комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:11 9 февраля 2017
тема В субботу в «Орлане» разыграют открытый Кубок города по ММА наверх
  Ольга Щербакова
Посмотреть на жестокие драки настоящих мужчин приглашают комсомольчан в эту субботу, 11 февраля — в спортивном центре «Орлан» разыграют открытый Кубок Комсомольска-на-Амуре по смешанным единоборствам ММА. Схватки начнутся с 10 утра , участники, поделенные на две возрастные группы, юноши и мужчины, будут соревноваться в 9-ти весовых категориях. Соревнование будет проводиться по олимпийской системе: с выбыванием спортсменов, проигравших бой. Участие в турнире примет более 40 человек.
 
Бои в ММА — очень быстрые, обычно по 3 минуты, по 5 — в финалах. За столь короткое время участники полностью выкладываются, и именно жёсткость боёв так нравится зрителям. Если вам такое зрелище по душе, приходите поболеть — вход на соревнования бесплатный.
 
Можно отметить, что смешанные единоборства начали набирать популярность в Комсомольске-на-Амуре лишь пару лет назад, и крупные турниры, в том числе с участием иногородних и иностранных бойцов, здесь стали проводить с прошлого года. Конечно, грядущие соревнования не настолько крупные, но всё равно интересные.
 
— Кубок города является личным соревнованием с подведением неофициального лично-командного зачёта, — отмечают организаторы турнира.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"