комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:30 8 февраля 2017
тема Гонку с преследованием устроили комсомольские лыжники на базе «Снежинка» наверх
  Ольга Щербакова
У комсомольских лыжников что ни выходные, то соревнования. Вот и на минувших выходных, 4 и 5 февраля, на лыжной базе «Снежинка» в городе Юности прошли очередные старты — соревнования по лыжным гонкам «Гонка преследования» на призы спортивно-экипировочного центра «Пионер». В течение двух дней участники преодолевали дистанции свободным стилем, старты были поочерёдные.
 
По итогам двух дней были определены победители в разных возрастах. Почти во всех группах лидеры были одни и те же и в субботу, и в воскресенье. Так, двумя победами могут похвастаться комсомольчане Артём Богачев, Любовь Акишина, Светлана Круткова, Инна Резниченко, Олег Ширизданов, Игорь Татаринов, Илья Чипизубов и Эльвира Малых.
 
Кстати, участвовали и иногородние гости — опять же, по два «золота» взяли Михаил Шестаков из Амурска, Юрий Березовский из Хабаровска и Виктория Бахромеева из Солнечного.
 
Только в одной возрастной группе, девочки 2003-2004 годов рождения, лидеры менялись, В первый день лучший результат показала лыжница из Комсомольска-на-Амуре Арина Верещак, а во второй день она стала второй, уступив Наталье Шевченко из Амурска.
 
Отметим, что в эти выходные на «Снежинке» пройдут массовые старты в рамках всероссийской спортивной акции «Лыжня России». Участие могут принять все желающие, мы уже публиковали информацию о регистрации.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"