комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
17:56 7 февраля 2017
тема Новые подробности смертельного столкновения на трассе: Двое погибли и минимум двое пострадали (Видео) наверх
  Ольга Щербакова
Сотрудники органов продолжают выяснять обстоятельства смертельного столкновения на трассе Комсомольск — Хабаровск, между Селихино и Картелью. Как отмечают в краевом УМВД, причиной трагедии, случившейся около 11-ти утра, скорее всего, стал выезд одного из участников аварии на встречную полосу. В условиях такой отвратительной видимости, которая царит сегодня на некоторых участках междугородней трассы, водители, выезжая на встречку для обгона, очень сильно рискуют.
 
В автомобиле «Ниссан Мурано» находилось четверо пассажиров, в том числе ребёнок в возрасте около 2-х лет. Малыш был в детском кресле, и это его спасло — он единственный, кто не пострадал. Впереди сидели его родители, оба были пристёгнуты и получили некритичные травмы, их жизни ничего не угрожает. Была ли пристёгнута бабушка ребёнка, сидевшая на заднем сидении, пока неизвестно, но она в результате столкновения получила смертельные травмы.
 
Второй погибший находился в автомобиле «Марк Х» — по данным редакции, водитель является офицером одной из расположенных неподалёку военных частей. После аварии через КПП даже перестали выпускать автомобили на трассу.
 
О травмах водителя третьей машины, «Короны Премио», информации пока нет. Официальных комментариев о том, кто виноват в трагедии, унёсшей две жизни, пока нет.
 
Можно отметить, что это первая в 2017-м году смертельная авария на территории Комсомольского района, однако за несколько дней до нового года, 29 декабря, здесь, практически на том же участке, случилось массовое ДТП, в котором погиб один из водителей.
 

 

обсудитьпосмотреть обсуждение (5)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"