комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:10 6 февраля 2017
тема В путешествие во времени отправились танцоры народной студии «Аэлита» наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В субботу, 4 февраля, в ДК Железнодорожников состоялся отчётный концерт народной студии бального танца «Аэлита», совпавший с подтверждением коллективом звания «народный». Программа получила название «Время — свидетель и судья».
 
Мы сами выбираем в жизни дорогу, по которой нам идти — такая мысль звучала практически в каждом номере этого концерта-спектакля. Вот молодая пара наслаждается любовью, проходит миг — и юноша идёт уже с другой. Захотел вернуться, но поздно — поздно понял, что не с той решил провести время своей жизни. Всё не вечно, и драгоценные минуты нужно ценить. Побывав на концерте, зрители смогли совершить путешествие в прошлое, настоящее и будущее и задуматься о своём бытие.
 
— В этом году у нас в коллективе выпускаются дети, и хотелось бы дать им напутствие, — объяснила замысел концерта руководитель коллектива Злата Бакшеева. — В жизни всё далеко не просто, но со всем нужно уметь справиться.
 
Работа над спектаклем шла месяц. Самое дорогое, по словам Златы Бакшеевой, это стоя за кулисами слышать реакцию зала, который понял её замысел.
 
В настоящее время в студии занимаются 92 танцора в возрасте от 3-х лет и старше. Впереди у коллектива несколько ответственных турниров по бальным танцам.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"