комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:06 1 февраля 2017
тема Студентов АмГПГУ и КнАГТУ наградили в Хабаровске в честь Дня студента наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
На прошлой неделе, 25 января, в Хабаровске прошёл краевой праздник «Татьянин день», посвящённый всероссийскому Дню студенчества. Его посетили студенты со всего края, а также из Еврейской автономной области. Город Юности представляли учащиеся АмГПГУ и КнАГТУ.
 
Студентов наградили в нескольких номинациях. «За отличные успехи в учёбе» награду получили Евгений Лопатько, обучающийся на факультете энергетики, транспорта и морских технологий КнАГТУ, и четверокурсница Мария Маркелова, представившая институт педагогики и психологии АмГПГУ. В номинации «За достижения в науке» отмечены студентка 3-го курса ИПиП АмГПГУ Екатерина Кришкевич и студент электротехнического факультета КнАГТУ Ивану Сергеенко.
 
За активное участие в студенческом самоуправлении награду получили Арина Лебедева, студентка 4-го курса ЕГФ АмГПГУ, и студентка факультета компьютерных технологий КнАГТУ Евгения Хохлова. Ольга Светышева, студентка 3-го курса факультет истории и юриспруденции АмГПГУ, и Алёна Цукарева, студентка факультета компьютерных технологий КнАГТУ, были отмечены в номинации «За активное участие в организации культурно-досуговой деятельности». За достижения в спорте были поощрены студент ИПиП АмГПГУ Анатолий Хаткевич и студентка института компьютерного проектирования машиностроительных технологий и оборудования КнАГТУ Александре Томченко.
 
В специальной номинации были отмечены лучшие Татьяны вузов, в частности Татьяна Середюк, третьекурсница факультета истории и юриспруденции АмГПГУ, и студентка факультета энергетики, транспорта и морских технологий политехнического университета Татьяна Путина.
 
Помимо наград в данных номинациях 50 студентов из Комсомольска и Хабаровска были отмечены именными стипендиями Муравьёва-Амурского.
 
— Студенческие годы — очень насыщенный и важный период жизни каждого человека. Студенты успевают учиться, заниматься наукой, спортом и творчеством. И от того, как вы проведете эти годы, во многом зависит все ваше будущее. Пусть ваши студенческие дни будут наполнены новыми знаниями, ценным опытом и яркими впечатлениями, — отметила на церемонии награждения глава Минобрнауки края Алла Кузнецова.
 

 
Фото Владимира Цибизова, пресс-центр правительства Хабаровского края.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"