комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:01 30 января 2017
тема Андрей Климов подарил экипажу подлодки «Комсомольск-на-Амуре» принтер и флаг города (Видео) наверх
  Ольга Щербакова
В минувшую пятницу во Владивостоке в ряды Тихоокеанского флота РФ была официально передана построенная и затем модернизированная в Комсомольске-на-Амуре, на Амурском судостроительном заводе, подводная лодка проекта 877 «Варшавянка». Как мы уже писали, в торжественной церемонии принял участие глава города Юности — ведь именно имя нашего города, Комсомольска-на-Амуре, присвоено подлодке.
 
Городские власти являются шефами экипажа, подписан соотвествующий договор о сотрудничестве. И, поздравив экипаж с началом работы на номом судне, глава Комсомольска сделал эму подарок.
 
Во-первых, морякам вручили флаг нашего города, во-вторых — принтер, этот подарок был выбран неспроста, ранее с экипажем связывались и уточняли о его потребностях. Как оказалось, была необходимость как раз в такой технике.
 
Глава Комсомольска на торжественной церемонии вручил корабелам благодарственные письма и поздравил моряков с включением подлодки в ряды ТОФ.
 
— Вот уже 85 лет на страже нашей Родины стоит Комсомольск-на-Амуре. За эти годы его жители выпустили тысячи боевых самолётов и сотни кораблей, — отметил Андрей Викторович. — И сегодня на стражу наших рубежей заступает ещё один »Комсомольск-на-Амуре». Этот день подчёркивает, что Комсомольск был и остаётся крупнейшим промышленным центром Дальнего Востока, а АСЗ — одним из ведущих предприятий судостроительной отрасли.
 

 
Фото пресс-службы администрации Приморья.
 

 

обсудитьпосмотреть обсуждение (4)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"