комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:23 30 января 2017
тема Футболисты «Смены» возглавили премьер-лигу турнира «Морозко» наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
На минувших выходных на стадионе «Строитель» традиционно кипели футбольные страсти. И неспроста — в премьер-лиге в поединке лидирующих команд «Рыцарь-ДВ» и «Автотраз» победу со счётом 7:2 праздновали футболисты «Автотраза», состоящего из игроков главной городской команды «Смена». Благодаря победе «Автотраз» занял первую строчку в турнирной таблице. «Рулевой» в нелёгком поединке с «Тепловиком» одержал победу со счётом 2:1. Дважды оступились футболисты «Смены-М»: сначала они проиграли со счётом 2:3 «Металлургу», а затем со счётом 1:2 уступили КЛФ «КнААПО». «Техас» со счётом 11:1 разгромил студентов из КнАГТУ.
 
В первом дивизионе лидирующий «Железнодорожник» остаётся единственной командой, не проигравшей ни одной игры. В рамках встречи с «Бюрократами» железнодорожники не смогли выявить сильнейшего — не было забито ни одного гола. Футболисты «Амура» нанесли поражение с крупным счётом 8:3 «Динамо-УМВД». ФК «Солнечный» со счётом 3:1 переиграл «Метеор».
 
«Восток-27» нанёс поражение со счётом 6:3 «Олимпу». Камня на камне не оставила от соперникам команда «Динамо-УМВД», переигравшая «Мега-Смарт» со счётом 18:0. Ничья со счётом 2:2 была зафиксирована во встрече «КнААЗ» и «ДзёмгиАвто». И команда «Восток-2», победив со счётом 2:0 «КнААПО-2», поднялась на третью строку в таблице зимнего первенства.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"