комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:09 27 января 2017
тема Краевые соревнования батутистов стартовали в «Орлане» наверх
  Ольга Щербакова
Первенство Хабаровского края по прыжкам на батуте среди мальчиков и девочек 9-10 лет и юношей и девушек 11-14 лет стартовало сегодня в спортивном центре «Орлан» Комсомольска-на-Амуре. Соревнования будут проходить все выходные и позволят опробовать свои силы младшим ребятам и побороться за путёвки на первенство ДФО тем, кто постарше и опытнее.
 
— Участие в стартах примет больше сотни спортсменов, — отмечает главный судья соревнований Александр Коноштаров. — Приехали ребята из Хабаровска и Солнечного. От Комсомольска-на-Амуре участвуют спортсмены, тренирующиеся в школах №31 и 3.
 
Борьба одновременно идёт на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе. Чаще всего в Комсомольске соревнования по прыжкам на батуте проводятся на базе школ, где занимаются ребята, и там в определённой мере тесновато. Зато «Орлан» способен одновременно и вместить все спортивные снаряды, и дать зрителям возможность комфортно наблюдать за соревнованиями с трибун.
 
По итогам соревнований будет сформирована команда для участия в чемпионате и первенстве ДФО по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, которые пройдут со 2 по 6 февраля здесь же, в «Орлане».

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"