комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:23 28 января 2017
тема Выставка «чудес Кунсткамеры» из-за проблем с транспортировкой приедет в Комсомольск на неделю позже запланированного наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этот вторник в Краеведческом музее должны были открыться две выставки из Санкт-Петербурга: экспозиция «В традициях Кунсткамеры Петра I» и выставка изобразительных голограмм. Увы, открытие пришлось перенести минимум на неделю — ранее выставки действовали в Благовещенске, и там возникли проблемы с транспортировкой. Точная дата открытия выставок в Комсомольске-на-Амуре пока неизвестна.
 
На выставке «В традициях Кунсткамеры Петра I» будут представлены врождённые аномалии развития человека, последствия употребления алкоголя, наркотиков, курения, а также аномалии животных, вызванные неблагоприятным воздействием экологии. Как сообщается в пресс-релизе к выставке, экспонатам, представленным в экспозиции, от 70-ти до 270-ти лет.
 
Вторая экспозиция познакомит посетителей с голографическими изображениями раритетов Санкт-Петербургских музеев, с авторскими работами. Благодаря голографии можно будет увидеть объёмные оптические копии шедевров, записанные на тонких стеклянных пластинках. Среди экспонатов — двух- и трёхракурсные голограммы из США.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"