комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
14:02 25 января 2017
тема Участника разбойного нападения и похищения 4,5 миллионов в Комсомольске-на-Амуре задержали через 6 лет наверх
  Ольга Щербакова
Спустя 6 лет после совершения преступления в Комсомольске-на-Амуре поймали одного из похитителей крупной суммы денег в рамках разбойного нападения. Преступление было совершено ещё 12 июля 2011-го года — в результате разбойного нападения у работников, перевозивших зарплату одного из предприятий Комсомольска-на-Амуре, было похищено примерно 4,5 миллионов рублей.
 
Нападение напоминало сценарий голливудского фильма — машина злоумышленников намеренно врезалась в джип, в котором перевозились деньги, из автомобиля вышли трое в масках и под угрозой применения оружия — автомата, пистолета и гранаты — забрали деньги. С места происшествия налётчики скрылись на машине без номеров, после чего оставили её на улице и подожгли.
 
Четверых нападавших вычислили и задержали практически сразу, в настоящее время они уже отбывают наказание в местах лишения свободы. Пятого объявили в федеральный розыск, и только сейчас его удалось задержать на территории соседнего региона.
 
Как отмечают в краевом УМВД, ранее задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений. Сейчас он находится под арестом.
 
При этом, пойманы ещё не все преступники: как отмечают в УМВД по Хабаровскому краю, личности остальных участников разбойного нападения всё ещё устанавливаются.

обсудитьпосмотреть обсуждение (2)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"