комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:24 25 января 2017
тема За рулём машины, спровоцировавшей вчера ДТП на перекрёстке Первостроителей и Вокзальной, находился сотрудник полиции наверх
  Ольга Щербакова
Новая информация стала известная о серьёзной аварии, случившейся вчера в 20:15 на перекрёстке проспекта Первостроителей и улицы Вокзальной. Здесь, напомним, столкнулись «Мерседес GL» и «Лексус». Последний поворачивал налево и должен был пропустить встречную машину, однако не сделал это. Столкнувшиеся автомобили оказались серьёзно повреждены. Момент ДТП попал на запись камер видеонаблюдения, увидеть её можно здесь.
 
За рулём «Мерседеса» находился 32-летний водитель, а «Лексусом» управлял 29-летний сотрудник полиции, точнее — районного ГИБДД. По нашей информации, в машине было ещё несколько сотрудников правоохранительных органов. Одного из них «скорая» госпитализировала в травмотологию 7-й больницы, однако, по официальной информации пострадавших в этой аварии нет. На этом фоне довольно странно выглядит, например, наличие крови на подушках безопасности «Лексуса»... Возможно, ведомства договорились, чтобы снизить тяжесть вины сотрудника?
 
Именно сотрудник полиции, по официальным данным, стал виновником аварии, Как уточнили в ГИБДД по Комсомольку-на-Амуре, его привлекут к отвественности за нарушение ПДД. Оба водителя были трезвы.

обсудитьпосмотреть обсуждение (10)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"