комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
14:12 24 января 2017
тема Подробности массовой аварии на Орловской: пострадало три человека (Видео) наверх
  Ольга Щербакова
Новые подробности о вчерашнем столкновении на перекрёстке улиц Орловская и Лесная рассказали нам в ГИБДД по Комсомольску-на-Амуре. Напомним, вчера утром микроавтобус «Тойота Хайс» протаранил здесь несколько машин, устроив настоящую свалку. Участниками аварии стали 6 транспортных средств. Одного водителя сразу госпитализировали, о чём мы уже писали. Чуть позже подтвердились травмы ещё у двоих.
 
За рулём микроавтобуса сидел гражданин КНР, проживающий в Хабаровске (там же зарегистрирован «Хайс»). Как видно на записи видеорегистратора, он буквально пролетает перекрёсток на красный свет. В объяснении, однако, пишет, что ехал на зелёный. Судя по всему, взяла своё усталость от длительной дороги из Хабаровска.
 
К слову, взять объяснение с водителя было непросто — 22-летний китаец по-русски не говорит, пришлось подключать переводчика.
 
Сначала «Хайс» ударил «Мицубиси Аутлэндер», затем — «Лексус». Разлетевшиеся от удара машины по цепочке зацепили «Ниссан Эксперт», «Тойоту Калдину» и фронтальный погрузчик. Сам «микрик» улетел на улицу Лесную, врезавшись в столб.
 
66-летний водитель «Ниссана» госпитализирован с травмой головы. У 30-летней водительницы «Лексуса» диагностированы ушибы, а у водителя «Аутлэндера» 1956-го года рождения от удара обострился шейный хандроз — тоже мало приятного.
 

 

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"