комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
17:16 23 января 2017
тема На мать, выпрыгнувшую с ребёнком с 4-го этажа, завели дело по статье «Покушение на убийство» наверх
  Ольга Щербакова
В отношении 25-летней жительницы Сортировки, выпрыгнувшей вчера днём из окна своей квартиры на 4-м этаже вместе с 4-летним ребёнком, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ — «Покушение на убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии». Инцидент, о котором мы уже писали, случился вчера около 12:00. Сейчас некоторые подробности случившегося раскрыли в Следственном комитете.
 
— 22 января жители пятиэтажного дома обнаружили на снегу под окнами 25-летнюю жительницу данного дома вместе с её 4-летним сыном. Они были одеты в верхнюю одежду. Женщина находилась в неадекватном состоянии и не могла объяснить, что произошло. Соседи увидели, что в её квартире на 4 этаже открыто окно, и решили, что женщина вместе с ребёнком выпрыгнула из него, — говорится в сообщении СК по данному случаю.
 
На место прибыла скорая помощь, мать с сыном доставлены в больницу. Диагностированные им травмы характерны для падения с большой высоты. Мальчик в очень тяжёлом состоянии находится в реанимации.
 
Женщина до сих пор находится в неадекватном состоянии и не может пояснить, что произошло. Как мы уже писали ранее, жители Сортировки отмечают — она и ранее часто бывала «не в себе».
 
С целью установления всех обстоятельств произошедшего руководством краевого следственного управления принято решение о возбуждении уголовного дела. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю.

обсудитьпосмотреть обсуждение (7)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"