комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:05 23 января 2017
тема Место проклятое: Опять площадь Юности, опять автобус №19, опять ИП Сакулина... наверх
  Ольга Щербакова
Не смогли без приключений добраться до пункта назначения пассажиры автобуса, следовавшего по маршруту №19 мимо площади Юности. На повороте во время движения у транспортного средства вылетело заднее колесо. Автобус просел и продолжить движение, естественно, уже не смог.
 
— В салоне было человек 20, все сидели, так что никто не упал, всё в порядке, — рассказывает один из пассажиров автобуса. — Нам всем вернули деньги за билет. Пришлось пересаживаться на другой автобус.
 
Автобус, судя по указанным на нём данным, принадлежит ИП Сакулиной А. Б.. Чуть менее месяца назад другой 19-й автобус этого же перевозчика сгорел — как раз в районе площади Юности. Он загорелся во время движения. Определённо, техническому состоянию ТС перевозчику стоит уделить пристальное внимание.
 
Продолжая тему курсирующих по городу автобусов, можно отметить — в конце прошлой недели в Комсомольске-на-Амуре состоялась встреча руководителей Госавтоинспекции и частных предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки. Перед руководителями автопредприятий выступил врио начальника ГИБДД Андрей Фёдоров. Он сообщил, что в течение 2016-го года по вине водителей автобусов совершено 27 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 28 получили травмы. В прошедшем году сотрудники привлекли к административной ответственности 1 300 водителей автобусов за различные нарушения ПДД. Руководитель ГИБДД обратил внимание на большое количество жалоб в адрес водителей автобусов и заверил, что по всем заявлениям будут приняты меры.

обсудитьпосмотреть обсуждение (4)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"