комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
07:56 24 января 2017
тема Разрыв между лидирующими командами футбольного турнира «Морозко» — минимальный наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
На минувших выходных состоялись очередные туры зимнего первенства «Морозко». В премьер-лиге продолжалась победная серия лидирующей команды «Рыцарь-ДВ» — после очередной победы со счётом 3:1 над «Рулевым» команда возглавила турнирную таблицу «Морозко», имея 16 очков в своём активе. Всего на одно очко от лидеров отстают идущие вторыми футболисты «Автотраза». В очередном туре они победили «ДДСК» со счётом 7:3.
 
Футболисты КЛФ «КнААПО» со счётом 7:1 разгромили команду КнАГТУ и закрепились на третьей строчке турнирной таблицы. К сожалению, студентам не удалось победить и в матче с «Тепловиком», завершившимся со счётом 3:0. «Смена-М» одолела «Техас» со счётом 4:2.
 
В первом дивизионе не проигравший ни одной игры «Железнодорожник» одержал победу с крупным счётом 10:0 над «Мега-Смартом». Преследующие лидера «Бюрократы» в тяжёлом поединке добились победы со счётом 2:1 над «Амуром» и сыграли вничью с командой «КнААЗ».
 
Первую победу одержало «Динамо-УМВД» — всухую полицейские разгромили «Олимп», 5:0. Футболисты «КнААЗ» в поединке с дебютантами из команды «Кристалл» одержали победу со счётом 2:1. В матче между «Невадой» и «КнААПО-2» удача была на стороне первых. Итог матча — 3:2. Второй свой матч с командой «ДзёмгиАвто» авиастроители завершили со счётом 2:2. «ФК-Солнечный» победил «Экспресс» со счётом 2:0. «Восток-27» был сильнее «Паруса», одолев его со счётом 4:1.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"