комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:38 21 января 2017
тема Жертве женской разборки в ночном клубе перерезали горло (Видео) наверх
  Ольга Щербакова
ЧП в развлекательном центре «Квин» случилось сегодня около 4-х утра — здесь в результате конфликта между посетительницами серьёзно пострадала молодая девушка. Что именно стало причиной ссоры, пока неясно, итог печален — одна из посетительниц, девушка 1993-го года рождения, резанула другую девушку по шее — по разным данным, ранение было нанесено ножом или разбитым бокалом.
 
В результате повреждения сосудов у пострадавшей открылось сильное кровотечение. «Скорая» приехала не сразу — редакции известно, что неоднократно пришлось перезванивать и торопить медиков. Потерявшую много крови девушку увезли в реанимацию 7-й городской больницы.
 
В распоряжении редакции оказалось видео с камер наблюдения, где девушка, которая впоследствии была ранена, возле бара ссорится с другой посетительницей клуба. Проанализировав видео, можно прийти к выводу, что одна девушка обливает напитком из бокала вторую, а та вырывает в первой из рук бокал и кидает в лицо. Вероятно, бокал разбивается и попадает в шею — пострадавшая показывает своей приятельница что-то у себя на шее и уходит из зала, видимо, чтобы оценить ущерб. Особо отмечаем, что пока это просто версия.
 
По состоянию на 14:30 пострадавшая всё ещё находится в реанимации, состояние — стабильно тяжёлое. Её уже опрашивает полиция.
 

обсудитьпосмотреть обсуждение (16)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"