комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:31 18 января 2017
тема Комсомольчан приглашают поучаствовать в конкурсе фотографий к юбилею города наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Профессиональные фотохудожники и жители Комсомольска-на-амуре, просто любящие делать фотографии, приглашаются к участию в конкурсе к 85-летнему юбилею города. Попробовать свои силы можно в следующих номинациях: «Новый Комсомольск» (здесь нужны фотографии новых городских зданий, ландшафтов, сооружений), «Взгляд сквозь годы» (снимки узнаваемых «исторических» зданий, мест или памятников), «Любимый город — мужской и женский взгляд» и «Комсомольск: день-ночь».
 
Как объясняют организаторы конкурса, профессионалов и непрофессионалов будут оценивать отдельно. Каждый участник может предоставить сразу несколько работ, что увеличит его шансы принять участие в итоговой выставке, которую организуют ко Дню города. Оценивать работы будет компетентное жюри, в состав которого войдут сотрудники Музея изобразительных искусств, представители отдела культуры администрации Комсомольска-на-Амуре, преподаватели Детской художественной школы и представители местного отделения Союза художников России. Оцениваться будет соответствие фотографий заявленной тематике, уровень мастерства и эстетическая выразительность.
 
Участники конкурса должны предоставить свои работы и анкету-заявку в Музей изобразительных искусств на проспекте Мира 16 или прислать их по электронной почте museum.kna@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс Комсомольск юбилейный» до 15 марта. На обратной стороне работы указываются фамилия, имя и отчество автора, год его рождения, название работы, год создания, материал и техника исполнения. Работы должны иметь формат не менее А3 и быть оформлены в рамку либо оправлены пластиком.
 
Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно узнать по телефону 59-08-50.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"