комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
19:52 16 января 2017
тема В результате пожара в однокомнатной квартире пострадало два человека наверх
  Ольга Щербакова
Сильный пожар случился сегодня в доме №14 по улице Гагарина. Около 18-ти часов здесь загорелась однокомнатная квартира на втором этаже. На 01 поступило множество звонков от очевидцев, наблюдавших открытое пламя из окон второго этажа, и жильцов верхних квартир, в чьи жилища проник дым.
 
Не все пожарные расчёты смогли без приключений добраться к месту тушения — на перекрёстке Аллеи Труда и проспекта Октябрьского одна из автоцистерн попала в ДТП, зацепив внедорожник. К счастью, авария не была серьёзной. Пожарные, не задерживаясь, проследовали к месту пожара, второй участник ДТП остался на дороге, дожидаясь приезда ГИБДД.
 
Пока одни пожарные проводили тушение в горящей квартире, другие провели проверку подъезда, его верхних этажей. Были эвакуированы жильцы, в том числе ребёнок. В одной из квартир оказалась заблокирована пожилая женщина, самостоятельно открыть дверь она не могла, пожарным пришлось вскрыть дверь. С женщиной всё в порядке.
 
В горевшей квартире в момент пожара находилось два человека. Оба пострадали и были госпитализированы с ожогами и отравлением угарным газом. Тяжесть полученных травм уточняется.
 
Площадь пожара в квартире составила 20 квадратов. Жилище выгорело полностью. Произошёл прорыв батарей, повреждено перекрытие.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"