комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
18:28 16 января 2017
тема Перевозки по большинству маршрутов, принадлежащих ранее ПАТП-1, теперь будут осуществлять хабаровчане наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня были подведены итоги открытого конкурса на право осуществления перевозок по маршрутам регулярных перевозок на территории Комсомольска-на-Амуре. На конкурс были выставлены маршруты №5,10,14, 20, 26, 27, 29 и 32. На каждый из предложенных маршрутов было подано от 2-х до 7-ми заявок. Самыми популярными стали маршруты №26, движение по которому осуществляется от улицы Кирова до улицы Дикопольцева, и №27— от автовокзала до микрорайона «Дружба». На оба этих маршрута подали по 7 заявок.
 
Сразу по четырём маршрутам победителями стали хабаровчане из ООО «Вираж», эта фирма победила по всем маршрутам, по которым она подавала заявки — терерь перевозчик будет возить людей по маршрутам №14, 26, 27 и 32.
 
Маршрут №5, который соединяет автовокзал и посёлок Силинский, будет обслуживать ИП Ковтуненко. Ещё одна местная фирма, ООО «Роставтоком», будет возить пассажиров по маршруту №29 от магазина «Садовод» до микрорайона «Таёжный». Ещё на двух маршрутах будет работать фирма ООО «АТП Комсомольск-на-Амуре», зарегистрированная на территории нашего города, однако, по нашей информации, владельцы её проживают в Хабаровске.
 
Всего в открытом конкурсе на осуществление перевозок приняли участие 46 претендентов. По перечисленным маршрутам конкурс признан состоявшимся. Ранее мы уже писали, что по 5-ти маршрутам конкурс не состоялся, не было желающих взять себе эти направления.
 
Подробности конкурса будут озвучены завтра на брифинге в администрации города. По предворительным данным, перевозчики, выигравшие конкурс, будут осуществлять перевозки с февраля.

обсудитьпосмотреть обсуждение (18)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"