комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:17 16 января 2017
тема Подведены итоги Дня снега на «Снежинке» — участие в соревнованиях приняло более 200 человек наверх
  Ольга Щербакова
Дистанции длиной от 1 до 5 километров пробежали вчера на «Снежинке» участники Всемирного дня снега. Несмотря на метель, любители и профессиональные спортсмены вышли на лыжню, чтобы проверить свои силы. Открыли старты самые юные комсомольчане, которые бежали на лыжах всего километр. Потом дистанция постепенно увеличивалась.
 
Не все заявившиеся участники рискнули соревноваться в такую погоду — по предварительной заявке на старт должны были выйти более 350-ти человек. Не досчитались организаторы примерно сотни участников.
 
Кое-кто из участников — опытные лыжники, которые до этого успешно «откатались» на краевых соревнованиях. Не удивительно, что они оказались в лидерах — победу в своих группах празднуют Олеся Медведева, Данил Лямкин и Арсения Гресева, только накануне вернувшиеся с краевого первенства в Хабаровске, а также Георгий Евстафьев, неделей ранее участвовавший в чемпионате Хабаровского края.
 
Результаты соревнований в честь Дня снега идут в зачёт сдачи нормативов ГТО, поэтому спортсмены были поделены на множество групп. Назовём обладателей первых мест в каждой из них: Иван Иванов, Эмилия Алис, Лариса Плехова, Константин Кузменко, Ульяна Денисова, Илья Савин, Ксения Похрестникова, Илья Лебедев, Анна Михалкина, Игорь Зуев, Анжелика Белых, Марина Загрудняк, Юрий Шестаков, Максим Жилин, Софья Кузнецова, Николай Таран. Роза Мурыгина, Игорь Татаринов, Александр Резниченко и Екатерина Астафьева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"