комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:35 16 января 2017
тема За время циклона в города случилось 32 ДТП, два человека пострадали наверх
  Ольга Щербакова
Ухудшение погодных условий на выходных привело к росту числа дорожно-транспортных происшествий в городе Юности. Если в целом за неделю в Комсомольске-на-Амуре было зафиксировано 58 ДТП, то только за снежные выходные инспекторы оформили 32 аварии. При этом, в данной статистике не учтены ДТП, участники которых предпочти разъехаться без участия ГИБДД. поскольку повреждения были минимальны.
 
Во время прохождения циклона обстановка на дорогах складывалась непросто. В разе случаев в одних и тех же местах столкновения происходили неоднократно, например, на перекрёстке Вокзальной и Севастопольской — вчера мы насчитали там сразу 3 аварии. Попадали в ДТП и автобусы, и даже полицейские машины.
 
Что касается пострадавших, то их двое. О пятничном случае наезда машины на детскую коляску с грудным ребёнком мы уже писали — 6-месячному мальчику диагностированы ушибы, назначено амбулаторное лечение. Такой же диагноз поставлен 42-летней пассажирке автобуса ПАЗ, которая упала в салоне 14 января, в субботу. Автобус маршрута №33 поворачивал налево с Дикопольцева на Вокзальную, на скользкой дороге его занесло, и ПАЗ наехал на снежный бруствер. В результате удара одна из пассажиров не удержалась и упала. Причиной аварии называют метеорологические условия и действия водителя, не выбравшего безопасную скорость и манеру вождения, соответствующую дорожным и погодным условиям.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"