комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:08 16 января 2017
тема Футбольные баталии на первенстве города шли, несмотря на сильный ветер и снег наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В субботу, 14 января, в Комсомольске-на-Амуре дул сильный ветер, и мела метель. Несмотря на непростые погодные условия, на стадионе «Строитель» в назначенное время начались игры первенства города по футболу среди любительских команд «Морозко 2017». Поля были расчищены, и на них шли бои за победу. Соревновательные дни принесли следующие результаты.
 
В премьер-лиге лидирующий «Рыцарь-ДВ», разгромив с крупным счётом 10:2 студенческую сборную КнАГТУ, укрепил своё положение в турнирной таблице. 7 голов из 10-ти у победителей забил Дмитрий Харченко. Футболисты КЛФ «КнААПО» со счётом 5:1 одолели «Техас». Единственная ничья была зафиксирована в матче между «ДДСК» и «Сменой-М». Счёт — 2:2. Опытная команда «Автотраз» одержала уверенную победу со счётом 3:1 над «Тепловиком».
 
В первом дивизионе свою беспроигрышную серию продолжил «Железнодорожник», который одержал очередную победу, правда, с минимальным счётом 1:0 над ФК «Солнечный. «Бюрократы», надеющиеся на победу в дивизионе, со счётом 4:2 победили «Восток-27». С таким же счётом «КнААЗ» обыграл «Экспресс». «Олимп» со счётом 3:0 победил «Метеор». Продолжается череда невезений для команды «Мега-Смарт». На этот раз дебютанты турнира проиграли другим новичкам из команды «Кристалл». Всухую команда «ДёмгиАвто» разгромила «Неваду», обыграв её со счётом 6:0. В поединке между «Парусом» и «КнААПО-2» победа со счётом 3:2 была на стороне авиастроителей.
 
Очередные туры состоятся на стадионе «Строитель» в субботу и воскресенье, 21 и 22 января, с 11:00.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"