комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:22 15 января 2017
тема «Управляйкам», недостаточно быстро очищающим дворы от снега, объявлены предостережения о недопустимости нарушения закона наверх
  Ольга Щербакова
Долгожданный снег не мог не повлиять на дорожную обстановку в Комсомольске. Но если улицы хоть как-то чистят, то с дворовыми территориями всё, по большей части, печально. Конечно, где-то почищены дорожки, и дойти до своего подъезда можно, не набрав снега в сапоги. Однако так везёт не всем.
 
Прокуратура Комсомольска-на-Амуре объявила предостережения руководству семи управляющих компаний, не торопящихся расчищать дворы после снегопада. Предостережения объявили после циклона в четверг, но сейчас снега выпало ещё больше, так что проблема явно усугубилась.
 
— Действующим законодательством определено, что управляющие организации обязаны обеспечить очистку придворовых территорий многоквартирных домов от снега, — отмечают в прокуратуре города Юности. — Работы по уборке снега должны быть закончены на тротуарах придворовой территории МКД не позднее 6-ти часов с момента окончания снегопада, а на остальных территориях — не позднее 12-ти часов.

обсудитьпосмотреть обсуждение (3)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"