комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:01 13 января 2017
тема На стадионе «Металлург» подходят к концу работы по ремонту фойе наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В новом футбольном сезоне болельщики смогут оценить перемены, которые произойдут на стадионе «Металлург», где обычно проходят матчи с участием команд «Смена» и «Дальстройиндустрия». Здесь полным ходом идут ремонтные работы. Уже полностью заменена система холодного водоснабжения — около 150-ти метров труб. Частично были заменены окна, установлены новые пластиковые.
 
Произведён капитальный ремонт раздевалки футбольной команды «Смена». Особое внимание уделено фойе учреждения — здесь ведётся побелка и покраска, а также производится замена освещения. В фойе будут установлены светодиодные лампы. Для удобства болельщиков здесь вскоре появятся скамейки — в настоящее время они уже заказаны, и по прибытии в Комсомольск-на-Амуре займут своё место. Кроме того, в фойе «Металлурга» установят новые входные двери.
 
В планах у руководства СДЮШОР №2, к которой относится стадион «Металлург», покрасить и побелить нижнюю часть зрительских трибун. В конце осени были заменены все пластиковые сидения на трибунах, так что теперь любители футбола смогут комфортно наблюдать за происходящим на поле. Ремонтные работы на объекте курирует заместитель директора СДЮШОР №2 по техническим вопросам Эдуард Перфильев. Они выполняются за счёт средств, полученных от платных услуг, оказываемых спортивной школой.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"