комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:11 11 января 2017
тема Комсомольские боксёры отобрались на дальневосточное первенство по итогам краевых соревнований наверх
  Ольга Щербакова
Четыре «золота» и 10 серебряных и бронзовых наград взяли на краевом первенстве боксёры из Комсомольска-на-Амуре. В Хабаровске завершились соревнования среди спортсменов 2001-2002 годов рождения, в общей сложности, участие в них приняло 70 боксёров из Хабаровска, Чегдомына, Ванино, Нового Ургала, Совгавани, Переясловки, Амурска и посёлка Октябрьский. Комсомольск выставил две команды — от ДЮСШ №4 и от школы бокса «Ринг-85».
 
— Представители нашей ДЮСШ №4 взяли два первых места, — рассказывает Павел Гольников, тренирующий ребят в зале бокса «Дружба». — В весе 44 килограмма выиграл Андрей Попов, в весе 48 кило — Игорь Сухомлинов. Вторые места взяли Михаил Бакушин и Владислав Малашенко. И третьи места у Руслана Джанакова, Антона Гурьянова, Романа Медведева, Степана Тимошина и Алексей Давыдова.
 
Неплохо выступили и «ринговцы». В финальном поединке в весе до 50-ти килограммов встретились два брата-близнеца Лев и Тимофей Гаврилины. Сильнее оказался Лев, Тимофей стал вторым. В весе 66 кило победил Иван Тёмный. У Алексея Велиева — «серебро» в весовой категории до 48-ми килограммов, в Данила Щербакова — «бронза».
 
Победители соревнований по итогам этих краевых стартов отобрались на первенство ДФО — оно пройдёт 1-5 февраля в Биробиджане.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"