комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:51 9 января 2017
тема Актёры спектакля «Поколение off» взглянули на себя со стороны в рамках показа в театре КнАМ наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В субботу, 7 января, в театре КнАМ состоялся видеопоказ спектакля режиссёра Татьяны Фроловой «Поколение off», посвящённого молодёжи, родившейся в конце 80-х и начале 90-х годов прошлого века. Работа над постановкой началась в середине декабря 2015-го года, когда театр КнАМ объявил кастинг на участие в новом спектакле. Первоначально Татьяна Фролова хотела отобрать трёх человек, но затем решила оставить всех пришедших. Работа шла 9 месяцев, и в конце августа родился спектакль, в котором каждый из актёров прочёл свой монолог — как вживую, так и в записи.
 
Спустя год актёры смогли посмотреть на себя со стороны в записи. Некоторые ранее видели запись постановки, но и они смогли открыть для себя что-то новое. После показа каждый вновь, как и в первый день кастинга, рассказал о том, как спектакль повлиял на дальнейшую жизнь.
 
— Очень много раз зрители спрашивали участников: «Что такое счастье?», — вспомнила одна из представителей «Поколения off» Вероника Кузнецова. — Сейчас могу сказать точно, что на протяжении плодотворной работы в спектакле, я была счастлива. Участие в проекте внесло смысл в мою жизнь. Самое главное, что дал опыт в театре КнАМ — это вера в себя и в свои силы. Теперь точно знаю, если посчастливиться найти такого учителя, как Татьяна Александровна Фролова, то даже самая безумная мечта будет осуществима.
 
Зрители, присутствовавшие в зале, отметили положительные изменения, произошедшие в участниках спектакля. Об этом же сказала и Татьяна Фролова.
 
— Как заметила одна зрительница, приславшая мне сообщение: «Какие красивые ребята... Я чувствую, как они наполнены любовью к миру, благодаря твоему умению открывать сердца». После спектакля мы сидели в белом зале и говорили до 6-ти утра. Это была волшебная ночь откровенного разговора друг с другом... Очень сильные впечатления!
 
Помимо спектакля, участники постановки смогли увидеть видео-интервью, которые были записаны в день кастинга.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудитьпосмотреть обсуждение (2)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"