комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:05 9 января 2017
тема Спектакль о поисках своего места в жизни представила актриса Драмтеатра Лариса Гранатова наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Свою новую режиссёрскую работу представила актриса Театра драмы Лариса Гранатова. Спектакль «Crazy Шоу» представил собой соединение театральной постановки, вокальных, танцевальных и акробатических номеров. Почти полтора часа на сцене библиотеки имени Николая Островского, где была показана постановка, царило безудержное веселье, за которым, правда, порой прослеживалась некая грусть, вызванная жестокостью современного мира.
 
Спектакль был создан на средства гранта Министерства культуры Российской Федерации, написанного Ларисой Юрьевной, и на деньги спонсоров из числа предпринимателей Комсомольска-на-Амуре. Это самостоятельная работа артистов Драмтеатра Ларисы Гранатовой и Дмитрия Баркевича. Роли в спектакле исполнили бывшие и нынешние воспитанники образцовой театральной студии «Пилигримм», вокалисты и танцоры города, а также действующие актёры Театра драмы. Всего в постановке занято 16 человек.
 
— Я знаю возможности каждого артиста, занятого в спектакле, и это помогло создать некоторые номера, — отметила Лариса Гранатова. — Общая идея родилась у меня в голове. Проект автобиографичен. Он о нас — тех, кто живёт здесь и сейчас.
 
Главный герой спектакля — мим, работающий в цирке. Его сыграл актёр Драмтеатра Игорь Бобров. Жизнь кажется ему ярким праздником, наполненным счастьем. Улыбка не сходит с его лица, но, как выясняется, всё хорошо только во время постановок. Мим играет в счастливую жизнь. В поисках чего-то лучшего главный герой покидает цирк. Как говорится, весь мир театр, а люди в нём актёры. Так вот, реальная жизнь уже не кажется весельчаку праздником...
 
Обычному миму удаётся в какой-то мере изменить судьбы людей, встретившихся ему на пути.
 
В планах у Ларисы Гранатовой показать спектакль в Хабаровске на фестивале «Новые грани» и играть его на площадках в Комсомольске-на-Амуре.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"