комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
19:52 1 января 2017
тема На новогодних каникулах учреждения культуры продолжат показ сказок для детей наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Показы новогодних сказок продолжат учреждения культуры на каникулах. Уже со 2 января они приглашают маленьких комсомольчан и их родителей на представления. В понедельник, 2 января, в 11:00 и в 14:00 в Городском дворце творчества детей и молодёжи покажут спектакль «Маленькая Баба-Яга». Главаная героиня сказки старается делать добрые дела и готовится к сдаче Единого ведьминского экзамена. Постановка обещает быть интересной!
 
ДК Авиастроителей со 2 по 7 января в 11:00 и 14:00 приглашает детей и их родителей на Новогоднее шоу с утренником у ёлочки.
 
С 3 января у комсомольчан появится ещё больший выбор, на какую из сказок сводить ребёнка. Быть может, что-то дети уже успели посмотреть в декабре и теперь смогут сходить на то, что пропустили. В ДК Железнодорожников покажут музыкальную сказку «Ключ времени», которая расскажет о том, как Королева ночи украла ключ времени, а без него не наступит Новый год, и о том, как главный герой путешествовал по разным снам, чтобы спасти праздник! В спектакле сыграют участники творческих коллективов дворца. После сказки состоится игровая программа с конкурсами и танцами вокруг ёлки. Представление можно будет посмотреть 3 января в 12:00, 4 и 5 января в 15:00 и 7 января в 12:00.
 
Здесь же 6 января с новогодним спектаклем «Новый год и кошки» выступит Владимир Куклачёв и Театр кошек. Спектакль расскажет о том, как благодаря любви животные становятся добрее друг к другу. В ролях, помимо Куклачёва, более 40 кошек и собак, а также артисты Московского театра кошек. Начнётся спектакль в 11:00 и в 14:30. .
 
Театр драмы предлагает своим маленьким посетителям спектакль «Все мыши любят сыр», который в связи с ремонтом большой сцены Драмтеатра можно будет посмотреть в Доме молодёжи с 3 по 8 января в 10:00 и в 13:00. После представления предусмотрена развлекательная программа.
 
В ДК «Алмаз» 4 января в 12:00 можно будет увидеть новогоднюю музыкально-спортивную сказку «Не боимся колдовства или Физкульт, Ура!». В новой сказке Дед Мороз объявляет о начале лесной спартакиады, но злые силы заколдовывают Снегурочку и похищают ёлку, ставя праздник под угрозу. Смелые и отважные Вадик, Егор и Светка отправляются в путь на спасение Снегурочки и праздника... После представления запланирована игровая программа.
 
Театр юного зрителя вновь представит комсомольчанам авторскую постановку, спектакль «Самый новогодний домовой». Его можно посмотреть со 2 по 6 января в 10:00,12:30 и в 15:00. История расскажет о злой Кикиморе, которую звери не позвали на новогодний карнавал и о домовом Гавриле, сумевшем найти путь к сердцу одинокой женщины.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"