комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:00 29 декабря 2016
тема Комсомольчане вошли в число лучших в крае спортсменов и тренеров 2016-го года наверх
  Евгения Леонтьева
Отправить письмо через веб-интерфейс
Декабрь — это время подводить итоги 2016-го года. Лучших спортсменов, тренеров и работников отрасли физической культуры и спорта наградили на этой неделе в Хабаровске. Больше двух сотен человек приняли участие в церемонии, и примерно четверть из них — из города Юности.
 
Заместитель председателя правительства края Александр Федосов от лица губернатора выступил с поздравительной речью перед собравшимися. Позже в торжественной обстановке началось награждение гостей, среди которых присутствовало около полусотни представителей Комсомольска-на-Амуре.
 
Удостоверение мастера спорта и соответствующий знак получили дзюдоист Рауф Алиев, акробаты Анастасия Воронина, Владимир Гершанов, Ирина Грехова, Ирина Епанешникова и Никита Ковригин, борцы Никита Коваленко, Владимир Кухарев, Евгений Моисеенко и тяжёлоатлет Геннадий Кравец.
 
В этом году звание спортивного судьи всероссийской категории дали двум жителям города Юности — Сергею Мацюра и Сергею Шевцову. Лауреатами премии губернатора Хабаровского края в области физической культуры и спорта стали тренер-преподаватель по прыжкам на батуте Александр Коноштаров и директор ДЮСШ-4 Алексей Трапезников.
 
Спортсменкой года в дисциплинах, не включённых в программу Олимпийских игр, стала комсомольчанка Алёна Трапезникова, заслуженный мастер спорта России по спортивному ориентированию.
 
Двадцать преподавателей, тренеров и учителей из нашего города наградили в связи с празднованием 80-летия со дня образования органов управления физической культурой и спортом в Хабаровском крае. Также восемь спортсменов и пять тренеров из Комсомольска-на-Амуре отметили благодарственными письмами Министерства.
 

 
На снимке — тренер Александр Коноштаров и министр Александр Федосов. Фото Романа Панцирева, пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"