комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:01 26 декабря 2016
тема Известный по всей России DJ Relanium выступил в родном городе на минувших выходных наверх
  Евгения Леонтьева
Отправить письмо через веб-интерфейс
В канун Нового года Комсомольск-на-Амуре посетил Вячеслав Соловьёв, больше известный как DJ Relanium — этот артист, специализирующийся на электронной музыке, известен не только в России, но и по всему миру. И начинал свою карьеру он как раз в городе Юности.
 
Поводом для визита послужило 11-летие ночного клуба «Eldorado», одним из отцов-основателей которого является Вячеслав. Мероприятие в честь дня рожденья клуба состоялось в ночь с 24 на 25 декабря. По приблизительным подсчётам организаторов, клуб в эту ночь посетило около 400 человек.
 
— Всё прошло очень позитивно. Почему мне нравится проводить выступления в «Эльдорадо»? Здесь от людей постоянно идёт мощная отдача. Задаёшь какой-то тон, и публика его поддерживает — это очень здорово. Самое главное, что люди легки на подъём. В столице не встретишь такую отзывчивость, как в регионах, — поделился впечатлениями артист.
 
Несмотря на свой тесный гастрольный график, Вячеслав Соловьёв помнит лица постоянных посетителей своих выступлений в родном городе, но отмечает, что основная часть публики год от года несомненно меняется — с возрастом люди начинают жить другой жизнью, в которую уже не вписывается подобный отдых.
 
Мы спросили о том, увидел ли коренной комсомольчанин, сменивший место своего постоянного проживания около 7-ми лет назад, изменения в Городе президентского внимания:
 
— Заметил только, что открываются новые супермаркеты и ювелирные магазины. Этот город — рекордсмен по количеству магазинов с золотом на квадратный метр. Такое ощущение, как будто цыгане здесь живут... — выразил свою точку зрения Вячеслав. — В плане благоустройства я не особо отмечаю каких-то улучшений.
 
Интервью с DJ Relanium можно будет прочитать в одном из следующих выпусков еженедельника «Наш город».
 

 
Фото с официальной страницы артиста Вконтакте.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"