комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:35 23 декабря 2016
тема Новогодние городки: когда, где, как? С сегодняшнего дня в Комсомольске начинаются праздничные мероприятия наверх
  Ольга Щербакова
Праздник к нам приходит! С сегодняшнего дня в Комсомольске-на-Амуре начнут открывать новогодние городки. При желании можно чуть ни не каждый вечер принимать участие в праздничных мероприятиях в разных районах города.
 
Комсомольчане приглашаются сразу на четыре ёлки. Первую откроют уже сегодня, 23 декабря — в 17:00 новогодний городок откроется в Ленинском округе, возле Дворца культуры Авиастроителей. Будут поздравления, творческие номера и, конечно же, всеми любимый салют. Ещё одну ёлку откроют сегодня и в КнАГТУ — но это мероприятие для более узких кругов, «ректорская ёлка» в третьем корпусе учебного заведения.
 
Не обойдётся без салюта и завтра — в 18:00 открывается главная городская ёлка на площади Юности. Сейчас перед ДК Судостроителей завершаются последние приготовления к празднику. Кстати, ранее эту ёлку открывали вечером пятницы, но в этом году городские власти прислушались к мнению горожан и перенесли мероприятие на субботу.
 
В воскресенье эстафету подхватит Набережная — здесь ёлку в этом году нарядили впервые. И даже не одну! Так, уже засияла огнями живая ель возле Речного вокзала, и возле сцены установлена искусственная светящаяся ёлка. Праздник здесь начнётся в 16:00 и тоже будет сопровождаться различными выступлениями и конкурсами. Ближе к 18:00 обещают и салют — его экзотики ради можно посмотреть, стоя на коньках.
 
Ещё один праздник устроят уже во вторник — жителей района Амурлитмаш, да и просто всех желающих приглашают 27 декабря к ДК «Алмаз». Церемония открытия ёлки начнётся в 18:00. В программе — встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, праздничные песни и хороводы вокруг ёлки.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"