комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:45 23 декабря 2016
тема 10 школьников из Комсомольска-на-Амуре посетили Губернаторскую ёлку наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В среду, 21 декабря, в Хабаровске состоялся новогодний приём молодёжи губернатором Хабаровского края. Его посетили 120 спортивных и творческих школьников из разных районов края. Комсомольск-на-Амуре был представлен десятью учащимися: четверых из них выбрало Управление образования, столько же представляли молодёжную политику и двое — спорт. Среди участников приёма составлялся рейтинг по наличию у них дипломов всероссийского, краевого и городского уровней. Первой по рейтингу из Комсомольска стала Жанна Старинова из клуба имени Суворова — девушка вошла в пятёрку лучших по рейтингу от Хабаровского края и получила от губернатора Вячеслава Шпорта ценный приз — айпад.
 
— Я поехала на Губернаторскую ёлку от отдела по молодёжной политике, как танцор. Уже 9 лет занимаюсь танцами, — рассказала Жанна. — За 2016-й год получила множество наград за победы во всероссийских, международных олимпиадах по основам наук, за победы в различных танцевальных конкурсах. Очень обрадовалась, когда мне предложили поехать на приём к губернатору. А потом я узнала, что меня ещё и награждать будут! Я очень рада, что мои старания не проходят даром, что наш край даёт возможность развиваться молодёжи абсолютно во всех сферах. После окончания школы собираюсь поступать в хабаровский ДВЮИ и делать всё возможное во благо своей Родины. Я благодарна моим родителям, образцовому хореографическому коллективу «Жемчужина», военно-техническому клубу имени А. В. Суворова.
 
Приём проходил в конноспортивном клубе «Арагон». Помимо получения наград, участники приёма совершили экскурсию по клубу, посмотрели показательные выступления всадников, а также поучаствовали в квест-игре, в рамках которой предлагалось спасти Новый год. Вечером для участников приёма был организован ужин с игровой программой и салютом.
 

 
На фото — Жанна Старинова, одна из участниц приёма.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"