комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:16 18 декабря 2016
тема Гости из Цзямусы, обмениваясь опытом с комсомольчанами, посетят местные рестораны и магазины наверх
  Евгения Леонтьева
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гостей из Китая принимали в субботу в администрации города — делегация из города Цзямусы встретилась с первым заместителем главы Комсомольска-на-Амуре Евгением Коршиковым. Обсудить вопросы сотрудничества по реализации совместных проектов приехали 9 человек — представители народного правительства и компании ООО «Недвижимость Фусинь Цзямусы».
 
Жителям Поднебесной показали видеоролик о Комсомольске и привели немного статистики и фактов о жизни города. Встреча прошла в тёплой атмосфере — периодически в зале заседаний раздавался смех. Представитель китайской стороны отметил, что на улицах Комсомольска-на-Амуре видна подготовка к грядущим праздникам, что не может не радовать глаз. Также он упомянул, что лично присутствовал при подписании соглашения об установлении дружеский связей между нашими городами 22 года назад.
 
Представители компании ООО «Недвижимость Фусинь Цзямусы» в эти выходные посетят два ресторана, три оптово-розничных магазина и складские помещения по Северному шоссе, цель этих визитом — знакомство с местными условиями и возможностями дальнейшей совместной работы. Сообщается, что китайцы обдумывают идею организации русского ресторана и магазина в родном городе.
 
— Между нашими городами есть много совпадений в плане экономики, поэтому мы считаем, что торгово-экономические отношения — это очень перспективная работа, — сообщил заместитель Председателя политического консультативного совета города Цзямусы.
 
По завершению встречи стороны обменялись небольшими подарками.
 
Можно отметить, что две недели назад комсомольская делегация побывала в городе-побратиме Цзямусы. Столь скорый ответный визит внушает уверенность в серьёзности намерений обеих сторон.

обсудитьпосмотреть обсуждение (1)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"